350033, г. Краснодар, ул. Линейная, д.21, оф.11
+7(861)274-15-45, 277-58-18, 277-58-19

Аварийный светильник ЛБО 46

КубаньКомплектКабель  »  Каталог товара  »  Светильники промышленные  »  Аварийный светильник ЛБО 46

Аварийный светильник ЛБО 46

Светильник ЛБО46 «Профессионал» является современным светильником, который применяется для обеспечения эвакуационного аварийного освещения в общественных и жилых помещениях.

Корпус светильника ЛБО 46 выполнен из анодированного алюминиевого профиля.

Пластина, на которую в качестве указателя наклеивается пленочная пиктограмма, выполнена из поликарбоната (РС).

Конструкция корпуса делает возможным создание светильников с дистанцией распознавания пиктограммы от 25 до 70 м.

Светильник «Профессионал» в централизованном исполнении может применяться для работы в сетях централизованных аварийных систем переменного тока напряжением 220 В или постоянного тока напряжением 220 В, 24 В, 12 В.

Область применения:

- аэропорты;

- вокзалы;

- супермаркеты;

- банки;

- развлекательные центры;

- гостиничные комплексы;

- большие производственные и жилые помещения.  

Технические характеристики

Соответствует требованиям

ГОСТ Р МЭК 60598-2-22-99

Степень защиты светильника

IP20

Источник света

линейные люминесцентные лампы мощностью 8Вт с цоколем G5;
две люминесцентные лампы мощностью 8Вт, цоколь G5

Габаритные размеры, мм

322х160х90

Дистанция распознавания, м

25

Монтаж

на вертикальную и горизонтальную поверхность, подвес на штанге

Автономный источник питания

NiCd высокотемпературная аккумуляторная батарея

Напряжение питания, В/Гц

220/50

Полный заряд батареи, часа

24

 

Наименование
светильника

Т,
час

Световой
поток
Нормальный
режим

Световой
поток
Аварийный
режим

Аккумуляторная
батарея

Полная
мощность,
ВА

Активная
мощность, Вт

Масса,
кг

БС-9401-2х8

1

-

-

4KR 23/43-1,5/F

20,7

12,2

3,6

БС-9402-2х8

2

-

-

5KR 23/43-1,5/F

20,7

12,2

3,9

БС-9403-2х8

3

-

-

6KR 23/43-1,5/F

20,7

12,2

4,2


КубаньКомплектКабель  »  Каталог товара  »  Светильники промышленные  »  Аварийный светильник ЛБО 46
ВНИМАНИЕ!
На сайте работает
On-Line консультант!
Вы можете войти в чат- оператор присоединится к Вам автоматически, или заказать обратный звонок, нажав на круглую кнопку телефона ниже - вам перезвонят через 28 сек.
ГлавнаяО фирмеПартнерыКаталог товара
Кабельно-проводниковая продукцияКабеленесущие системыКабельная арматура, изделия для монтажа электропроводки, соединения и крепления кабеляУстройства защитыАппараты коммутационныеПриборы управления, контроля и сигнализацииТрансформаторыПриборы электроизмерительныеСтабилизаторыСиловые разъемыСредства электрозащиты и безопасностиЭлектроустановочные изделияСветильники уличныеПрожекторыСветильники промышленныеСветильники накладныеСветильники встраиваемыеЛампыЭлектрощитовое оборудованиеЭлектромонтажный инструментОбщепромышленные электродвигателиЭлектротехника MOELLER(EATON)
Карьера на фирмеКонтактыВаш персональный консультантСкладская справкаУслугиКарта сайтаСсылки на каталогиПоиск по сайту

ИНФОРМАЦИЯ
© 2023 КубаньКомплектКабель